Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вуд вернулся к русской жизни

Рон Вуд помирился с Катей Ивановой

В День святого Валентина гитарист Рон Вуд помирился с официанткой из России Катей Ивановой. Первый шаг навстречу сделал музыкант, ему пришлось изрядно померзнуть перед дверью в лондонскую квартиру бывшей пассии. Тем не менее, засвидетельствовали очевидцы, Иванова была ему рада.

Знакомые музыканта Рона Вуда шутят: на фоне пристрастия к алкоголю и наркотикам у 62-летнего гитариста-миллиардера появилась новая зависимость — он без ума от 21-летней русской Кати Ивановой. Без нее роллинг продержался всего два с половиной месяца. Пара рассталась после драки в баре, откуда Вуда забрала полиция. Помириться с подругой музыкант решил в День святого Валентина.

В минувший уикенд Рон Вуд был замечен на пороге квартиры Кати Ивановой в центре Лондона.

Фотографии растерянного Вуда и его теплой встречи с Ивановой вскоре появились на страницах таблоида The Daily Mail. Очевидцы пояснили, что звезде пришлось достаточно долго постоять перед закрытыми дверями. Хозяйка не спешила открывать дверь — домофон жужжал несколько минут. Гитарист мерз, звонил по сотовому телефону и нервно оглядывался по сторонам, но от разоблачения его не спасла даже натянутая на глаза меховая шапка.

Выскочившая на мороз в легком платьице золотоволосая и румяная Иванова была явно рада видеть Вуда. Она обняла его и увлекла за собой в квартиру.

Судя по всему, девушка простила гитаристу, которого обозвала «злым королем гоблинов», побои и оскорбление (Вуд назвал Иванову «золотоискательницей»).

О том, что Вуду явно не по себе без его русской, с которой он был вместе 18 месяцев, говорили все его знакомые. Даже бывшая жена гитариста модель Джо Вуд сообщила Daily Star, что она испытывает тревогу за экс-супруга, который стал еще сильнее пить после разрыва с Ивановой. «Я думаю, мы все знали, что это закончится слезами, но я беспокоюсь за Рона. Ему не очень хорошо. Мне нравилось, что он нашел себе кого-то, кто заботился о нем. Но теперь я за него серьезно волнуюсь».

Музыкант попытался найти замену Ивановой в виде другой подруги с русскими корнями — 26-летней Ханны Камелмахер. В январе они то и дело появлялись вместе в ресторанах и на спортивных турнирах. Ранее, на Рождество, гитариста видели в рыбном ресторане J Sheekey с другой молодой девушкой по имени Камилла. Однако новые романы не принесли ему утешения. Катя, в свою очередь, проводила время с моделью Дэном Тенером, а затем переключилась на диджея Джонаса Альтбрега на реалити-шоу Celebrity Big Brother.

В феврале роллинг решил привести себя в порядок. Возвращению к Ивановой предшествовал поход в реабилитационную клинику на юге Лондона. Хроникеры The Daily Mail сообщили, что музыкант намерен победить алкогольную зависимость. К этому шагу его давно подталкивали дочь Лия и лидер Rolling Stones Мик Джаггер. Ходили слухи, что гитариста вынудили сделать это под угрозой увольнения, но источник таблоида опроверг такие домыслы.

Тем не менее о стремлении Вуда расстаться с алкоголизмом сообщили все светские газеты.

Станет ли воскресная встреча началом возобновления отношений между Вудом и Ивановой, пока неизвестно.

Роман звезды и русской официантки стал одним из самых обсуждаемых событий последних двух лет. Они встретились в лондонском баре «Черчилль», а на пятый день знакомства уехали в поместье Вуда в Ирландию, где заперлись и пили больше трех недель. Иванова писала в блоге, что влюблена в музыканта, ее мать требовала от пожилого миллионера оставить ее дочь в покое, а жена Вуда угрожала ему разводом. Вскоре гитарист сам с ней развелся и полностью посвятил себя водке и русской.

Новости и материалы
«Зачем нужен такой брак?» Жена Карпина рассказала о ссорах с мужем
Военкоры сообщают об ударе по зданию в Харькове с чешскими офицерами
В ГИБДД рассказали, могут ли сгореть неоплаченные штрафы
Исполнительница хита «Матушка-земля» раскрыла необычное имя дочери: «Оно реально существует»
Французский композитор стал гражданином России
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»
Набиуллина высказалась об искусственной фиксации курса рубля
США выступили с угрозами Китаю за поставки в Россию товаров двойного назначения
Zivert вернется на сцену уже в сентябре после творческой паузы
В Совфеде прокомментировали слова Трампа о фашистах и коммунистах
Экс-тренер сборной России извинился за мат в адрес игроков «Пари НН»
Россиянам посоветовали лучшую обувь для игры в футбол
Россиянин через суд добился компенсации в 900 тыс. рублей за травму на производстве
Разъяренные панды напали на смотрительницу зоопарка в Китае
Кулеба порассуждал о справедливости, говоря о военнообязанных украинцах за границей
Подросток из Екатеринбурга угрожал сверстникам стрельбой в школе
В ЦБ описали сценарий повышения ключевой ставки
Звезда «Кухни» показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Все новости