Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Sex must go on!

Под таким девизом прошла процедура награждения самых сексуальных актеров нашего кино. Гордость отечественного кинематографа грелась в лучах сексуальной славы подобно Кире Найтли и Джонни Деппу.

В этом году впервые за много лет российское кино в прокате обошло по сборам продукцию Голливуда. А «Ночной дозор» и вовсе вошел в лонг-лист «Оскара». Это, безусловно, стоило отпраздновать, а заодно найти корни успеха — чтобы впоследствии их холить и лелеять. Радио «Монте-Карло» и Первый канал собрали киношный бомонд в модном клубе «Шоколад», объявив: всему виной нечеловеческая сексуальная харизма наших актеров, которую необходимо отметить специальной наградой.

Чтобы никого не обидеть, было решено выбрать целых двадцать красавцев и красавиц и не ранжировать их. Все будут хорошие, все сексуальные.

###02###Вели церемонию Екатерина Мцитуридзе и Александр Анатольевич, а награждать героев на сцену выходили Екатерина Андреева, Юлия Бордовских и другие телевизионные секс-символы. Гостям дарили шелковые платочки с фотографиями секс-двадцатки. На экране демонстрировали самые сексуальные кадры из творчества лауреатов. Большинство лауреатов на церемонию явились и по-детски радовались награде. С теми, кто не доехал, проводились телефонные спиритические сеансы.

Многие победители политкорректно отмечали решающую роль своих законных жен в этой победе.

###03###Супругу Сергея Безрукова Ирину даже было решено номинировать на эту премию в следующем году. Молодой отец Марат Башаров также всем лучшим был обязан жене. На почетное звание ветеранов секса претендовали Владимир Машков и Дмитрий Харатьян, но отдельной номинации им не выделили. Герой «Ночного дозора», обольститель-неудачник Гоша Куценко тоже оказался в секс-списке, как и отсутствующий Константин Хабенский, приз за которого вышел получать Филипп Янковский. За это Янковскому в следующем году тоже пообещали премию.

Ирина Апексимова, первой из дам получившая награду, отметила, что ее премия «заслуженная». Мария Миронова, наоборот, всячески подчеркивала, что всерьез к такому званию относиться ну никак не может.

###01###Хотя и отказываться от него тоже было бы странно. Кажется, никто и не отказался. Общий список секс-символов выглядел так:

Марат Башаров, Ирина Апексимова, Владимир Машков, Сергей Безруков, Елена Корикова, Сергей Петренко, Амалия Гольданская, Дмитрий Харатьян, Гоша Куценко, Оксана Фандера, Валерий Николаев, Мария Шукшина, Евгений Миронов, Мария Миронова, Константин Хабенский, Виктория Толстоганова, Рената Литвинова, Лариса Гузеева, Федор Бондарчук, Ингеборга Дапкунайте.

Победителям раздали чеки на 2000 евро, золотые украшения, дипломы и велели покорять Голливуд. Культурно украшала вечер специально приглашенная джаз-дива Линда Ли Хопкинс. Она восклицала «Я тибья люблю!» и «Привет, Москва!», зажигательно плясала с Гошей Куценко и пела о вечном. О сексуальном.

Новости и материалы
В Курганской области подтоплены 990 домов и приусадебных участков
При загадочных обстоятельствах пропала участница конкурса «Миссис Бурятия — 2024»
Александр Серов опроверг информацию об ушедших с его концерта зрителях
Уровень реки Тобол вырос до 742 см
Вертолет Ми-35М РФ поразил опорные пункты и живую силу ВСУ на Купянском направлении
Российский посол ответил на критику госдепа за «нарушение ДСНВ»
В Прибайкальском районе Бурятии затопило 420 приусадебных участков
Завод армейских боеприпасов в Пенсильвании оценивает ущерб после пожара
ХАМАС отверг сделку по Газе
Жителей тюменского Ишима просят срочно эвакуироваться
ВС РФ контролируют большую часть островов в дельте Днепра
Президент США и его супруга указали в налоговой декларации за 2023 год доход в $619,9 тыс.
Си Цзиньпин провел встречу с Шольцем
Сексолог предупредила о небанальных причинах боли во время секса у женщины
В России станут добавлять меньше соли в икру
Конгресс США 16 апреля может проголосовать за выделение помощи Украине
Экс-советник Буша: украинский конфликт можно было предотвратить через переговоры
Уровень реки Тобол поднялся за ночь еще на 14 см
Все новости