Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Медведев поделился фотографией после исторической победы сборной России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поделился впечатлениями после победы национальной команды в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 над командой Испании, передает ТАСС.

«Наша сборная в 1/4 финала. Молодцы!» — написал глава правительства на своей странице в фейсбуке.

Как отметила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова, Медведев после игры зашел в раздевалку сборной России и лично поздравил команду с выходом в четвертьфинал домашнего мундиаля.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию послематчевых событий этого матча.

Ранее король Испании поздравил Путина с победой сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!