Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев после поражения от Сербии в четвертьфинале Игр-2016 со счетом 0:3 заявил, что готов уступить место наставника национальной команды хорошему специалисту, если таковой найдется.
«Был ли этот матч моим последним на посту главного тренера сборной? Я готов принять на себя всю ответственность, но сегодня рано об этом говорить. Найдут хорошего тренера, я готов уступить ему место. Работать в сборной — это сумасшедший труд, который не каждый может на себя взвалить», — передает слова Маричева «Чемпионат.com».
«Газета.Ru» следила за ходом игры в текстовой трансляции.
«Газета.Ru» следила за событиями 11-го дня Олимпиады в Бразилии в текстовой онлайн-трансляции.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».