Волейболистки сборной России в преддверии старта на ОИ-2016 обыграли Сербию

Женская сборная России по волейболу обыграла команду Сербии в товарищеском матче в преддверии старта Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась победой россиянок в четырех сетах — 25:16, 23:25, 25:18, 25:23. Как и в предыдущем матче против Нидерландов (2-3), один сет россиянки провели экспериментальным составом — в четвертой партии на площадку не выходили лидеры команды Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова и Екатерина Косьяненко.

Команда Юрия Маричева начнет олимпийский турнир 7 августа матчем против сборной Аргентины. Также на групповой стадии россиянки сыграют с командами Бразилии, Японии, Южной Кореи и Камеруна.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».