Жаркий кавказский прием: «Динамо» в Грозном уступило «Ахмату»

«Ахмат» с минимальным счетом обыграл «Динамо» в матче РПЛ

В 11-м туре чемпионата России по футболу грозненский «Ахмат» переиграл столичное «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур
02 октября 19:00
Ахмат
Грозный, Россия
22' Швец
43' Садулаев
2 : 1
Динамо М
Москва, Россия
90' Гладышев
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

19' Камилов 22' Швец

25' Быстров

39' Садулаев 43' Садулаев

28' Норманн

44' Лаксальт

61' Садулаев

52' Сазонов

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Игра окончена! «Ахмат» без проблем сумел удержать преимущество, добытое в первом тайме, и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России!

'90+4

ГООООООООООООЛ! Гладышев устроил слаломный проход в правом полуфланге и с левой ноги закатил мяч в дальний угол, 2:1!

'90+2

Тюкавин бьет с лета в районе одиннадцатиметровой отметки и не попадает в створ после фланговой подачи от Дасы.

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'87

Совсем разладилась атакующая игра у «Динамо», грозненцы окопались внутри своей штрафной и не подпускают близко соперников.

'84

Тюкавина жестко, но без фола встречают в чужой штрафной.

'82

Ильин вместо Конате выходит у «Ахмата».

'80

Еще одна замена у «Динамо»: Лесовой выходит вместо Нгамале.

'79

Cмолов наносит то ли удар, то ли прострел с лицевой линии, однако никто из его партнеров не помог замкнуть мяч в ворота.

'76

И двойная перестановка у грозненцев: Трошечкин и Семенов появились вместо Бериши и Быстрова.

'74

Двойная замена у «Динамо»: Гладышев и Скопинцев вышли вместо Лаксальта и Грулева.

'72

Вылетело плечо у Тимофеева, игра продолжается.

'71

Захарян проникающую передачу на Смолова отдавал сейчас, но в частоколе ног защитников «Ахмата» мяч застрял.

'68

Фомин из-за пределов штрафной площади нанес удар с подкруткой, но не попал.

'66

Подача Бериши с углового нашла голову Камилова, его удар прошелся выше перекладины.

'64

Иван Олейников уступает место Евгению Харину у «Ахмата»!

'62

«Ахмат» остается в меньшинстве! Лечи Садулаев получает вторую желтую карточку за фол на Лаксальте и покидает поле! «Динамо» в большинстве оказывается.

'61

Конате вывалился на ворота Шунина после паса Садулаева, который подкараулил ошибку Нгамале, и пробил сильно выше! Можно было закрывать всю игру прямо сейчас!

'58

Уциев накрывает удар Грулева! Как будто бы недопоняли сейчас полузащитник и вратарь «Ахмата», совсем просто динамовцы атакуют сейчас.

'56

Богосавац надежно играет на фланге, мешая Нгамале прорваться вдоль правой бровки.

'54

Очень опасно Вячеслав Грулев бил головой в угол ворот после корнера, но Уциев вовремя подставил ногу и не позволил мячу проскочить в створ.

'52

Желтую карточку получает Саба Сазонов за удар по носу Мирославу Богосавацу. Фол по неосторожности — тоже фол.

'49

Тюкавин в падении наносит удар выше ворот «Ахмата» после скидки от Лаксальта!

'47

Константин Тюкавин вышел вместо Матиаса Норманна у «Динамо».

'46

Второй тайм начался!

'45+1

Звучит свисток об окончании первого тайма! «Ахмат» уверенно ведет в счете и близок к тому, чтобы одержать победу! 2:0, уходим на перерыв!

'45

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

'43

ГОООООООООООООООООЛ! Лечи Садулаев поймал момент после скидки от Богосаваца и пробил по подпрыгнувшему мячу в штрафной гостей, 2:0!

'41

Бернард Бериша падает в чужой штрафной после контакта с Дасой, правда на повторе оказалось видно, что и касания никакого не было.

'39

Садулаев жестко врезался в Лаксальта и заработал желтую карточку.

'37

Упал темп у игры серьезно, чеченская команда стала пореже выбираться к воротам оппонента.

'34

Теряет мяч Саба Сазонов на правом краю, «Ахмат» исполнит аут.

'31

Шунин легко забирает мяч после удара Олейникова.

'29

Матиас Норманн нарушает правила и получает предупреждение.

'28

Садулаев издали бьет низом — в падении Шунин тащит!

'27

Уциев повалил на газон Грулева, штрафной исполнят игроки «Динамо».

'25

Рубанул Марат Быстров по ноге Нгамале, чистейшая желтая карточка!

'22

ГОООООООООООООООЛ! Антон Швец выигрывает борьбу после поданного углового и поражает ворота Антона Шунина! Садулаев просто потрясающим образом исполнил этот навес, 1:0!

'20

Камилов задержал руками Ласкальта и получил первое предупреждение в сегодняшней игре.

'18

Играют в пас грозненцы на чужой половине поля, «Динамо» пока позиционно обороняется.

'15

Еще один вертикальный пас в направлении Конате забирает Даса.

'12

Богосавац навешивал на Конате, не хватило высоты прыжка Мохамеду для того, чтобы добраться до мяча.

'9

Накручивает Берлина на левом фланге двоих оборонцев в синих футболках и бьет в сетку с внешней стороны.

'8

Роняют Даниила Фомина два игрока «Ахмата», лишается мяч футболист «Динамо».

'5

В жесточайший подкат Богосавац пошел против Грулева — стоило бы, как кажется, арбитру желтую показать сейчас.

'3

Cтартовые минуты игры остались за хозяевами.

19:01

Игра началась! Поехали!

18:55

«Динамо»: Шунин, Даса, Сазонов, Маричаль, Лаксальт, Фомин, Норманн, Захарян, Нгамале, Грулев, Смолов.

18:50

«Ахмат»: Шелия, Уциев, Швец, Быстров, Богосовац, Тимофеев, Бериша, Камилов, Олейников, Садулаев, Конате.

18:45

Добрый день, уважаемые читатели! В 11-м туре чемпионата России по футболу грозненский «Ахмат» принимает столичное «Динамо». «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой