Первая победа Абаскаля: «Спартак» в большинстве разгромил «Краснодар»

Футбол. РПЛ, 2-й тур. «Краснодар» проиграл «Спартаку»

В матче второго тура Российского премьер-лиги встречались «Краснодар» и «Спартак». Красно-белые победили со счетом 4:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 2-й тур
23 июля 20:00
Краснодар
Краснодар, Россия
60' Сперцян
1 : 4
Спартак М
Москва, Россия
35' Зобнин
46' Промес
53' Зобнин
83' Мозес
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

24' Бородин

37' Черников

20' Соболев

26' Мартинс Перейра

35' Зобнин

60' Сперцян

46' Промес 49' Литвинов

53' Зобнин

83' Мозес 87' Селихов

'90+5

Звучит финальный свисток. «Спартак» победил со счетом 4:1. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+4

ГОООЛЛЛ!!!!! Соболев забивает мяч в ворота «Краснодара». Соболев пробил головой, Сафонов отбил мяч, но на добивании он же и добил его в цель. Но арбитр отменил взятие ворот. Сафонов успел положить руку на мяч. 4:1.

'90+2

В ближний угол пробил Денисов, Сафонов отбил мяч, тот отлетел на Промеса, но Квинси не смог отправить снаряд в пустой створ.

'90+1

Сперцян пробил из-за штрафной. Селихов накрыл мяч.

'90

Пять минут добавлено ко второму тайму.

'88

Зиньковский вышел вместо Мозеса, а Классен заменил Хлусевича.

'87

Селихов получил желтую карточку за затяжку времени.

'85

Соболев вышел один на один с Сафоновом. Выручил голкипер «Краснодара» свою команду, отбив мяч ногой.

'83

ГОООЛЛЛЛ!!!! Мозес забивает в ворота «Краснодара». Быстрая атака «Спартака» закончилась тем, что Пруцев откатил мяч на Мозеса, а тот уложил снаряд в ворота. 4:1 впереди «Спартак».

'80

Баньяц и Волков уходят с поля. Ахетов и Шапи вышли играть.

78

Промес выкатил мяч на Соболева, но тот промедлил с ударом. Момент упущен.

'76

Волков из пределов штрафной целился в девятку. Чуть мимо створа мяч пролетел.

'75

Зобнин получил от Джикии капитанскую повязку.

'71

Спокойно Селихов забрал мяч в руки после удара о штрафного.

'70

Кофрие вместо Джикии на поле вышел.

'68

Прострелил Соболев на Зобнина, но мяч забрал в руки Сафонов.

'63

Шанс был у Хлусевича отличиться, но попал он в защитника ударом из штрафной.

'61

Манелов вместо Ионова вышел на поле.

'60

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Сперцян реализовал пенальти. Селихов угадал направление удара, но не дотянулся до мяча. 1:3 уступает «Краснодар».

'58

Пенальти в ворота «Спартака». Денисов в своей штрафной рукой сыграл.

'57

Сафонов метров на 30 вышел из ворот и головой прервал атаку «Спартака».

'55

Умяров и Пруцев выходят вместо Литвинова и Мартинса

'53

ГООООЛЛЛЛ!!!! Третий мяч забивает «Спартак». Мозес отдал диагональ на Соболева, тот отпасововал на Зобнина, который обвел вратаря и направил мяч в створ. Бородин на линии ворот попытался мяч выбить, но только вогнал его в сетку. Это автогол Бородина.

'52

Баньяц зарядил метров с 25 по воротам «Спартака». Сильно мимо ворот.

'49

Сперцян исполнил штрафной, но лишь в стенку попал.

'47

Литвинов за фол на Сперцяне получил желтую карточку.

'46

Вместо Петрова Рамирес вышел.

'46

Гооолллл!!!! Сразу после перерыва Квинси Промес удваивает преимущество «Спартака». Хлусевич отдал пас в штрафную, Промес принял передачу и закатил снаряд точно в угол. 2:0.

'46

Начался второй тайм!

'45+2

А у нас перерыв. «Спартак» ведет со счетом 1:0. «Краснодар» играет в меньшинстве после удаления Черникова.

'45+2

Рядом со штангой ворот «Краснодара» прошел мяч после удара Литвинова из-за штрафной.

'45+1

Соболев не смог обработать мяч после навеса Промеса.

'44

Денисов прострелил в штрафную. Мяч не дошел до адресата.

'43

Литвинов зарядил по воротам «Краснодара». Выше цели.

'42

Владеет «Спартак» мячом. Сложно будет «Краснодару» теперь.

'39

Якимов появился на поле вместо форварда Кордобы.

'36

Удаление!!! Черников ударил Мозеса. Рукой по лицу попал игрок «Краснодара». Остаются «быки» в меньшинстве.

'35

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Зобнин вывел «Спартак» вперед. Подача углового завершилась тем, что мяч отскочил на спартаковца, а тот вколотил его ногой в сетку метров с десяти. 1:0.

'30

Соболев игроку «Краснодара» Литвинову попал локтем по носу в верховой борьбе, затем спартаковец вступил в полемику с футболистом «Краснодара». Повезло Соболеву, что не получил он вторую желтую.

'29

Опасный момент!! Олусегун перехватил пас, продвинулся вперед и мощно пробил. Селихов первым касанием отбил мяч в воздух, а затем выловил его на линии ворот.

'25

Теперь уже черед Мартинса получить желтую карточку. Остановил он быструю атаку соперника.

'23

Бородин за фол на Соболеве получил желтую карточку.

'21

Перспективная атака «Краснодара» закончилась потерей мяча возле чужой штрафной.

'20

Соболев грубо подкатился под Черникова в центре поля. Желтая карточка.

'19

Направил Кордоба кивком головы мяч в сторону ворот «Спартака». Мимо цели.

'17

Больше «Краснодар» держит мяч. «Спартак» пока действует на контратаках.

'15

Соболев решил с угла штрафной зарядить по воротам, мяч не дошел до створа, застряв в ногах игроков «Краснодара».

'13

Черников пробил метров с девяти головой, мяч прошел рядом со штангой.

'11

Метров с 13 пробил Сперцян, от ноги защитника мяч ушел на угловой.

'9

Досталось Сперцяну по ногам в центре поля. Обошлось без желтой карточки.

'6

Литвинов из «Спартака» и Литвинов из «Краснодара» столкнулись головами в штрафной «быков». Поднялись футболисты с газона, все хорошо.

'5

Мозес по правому флангу мяч протащил, навесил в штрафную, но Соболев не успел к снаряду.

'4

Олусегун перехватил мяч в центре поля, на Кордобу попытался отдать пас, но мяч пришел точно к спартаковцу.

'3

А вот и первая вылазка «Спартака». Закончилось все потерей мяча.

'2

Прибрал «Краснодар» мяч под свой контроль, Олусегун прострелил в штрафную, но мяч перехватил Литвинов.