Российская хоккеистка Виктория Кулишова прокомментировала поражение от сборной Канады в полуфинальном матче на Олимпийских играх 2018 года. Слова Кулишовой приводит специальный корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.
Несмотря на счет, у нас многое получалось. В начале все пошло хорошо, но затем ход игры перевернулся, и нам не повезло. Если бы реализовали свои моменты, возможно, все сложилось бы несколько по-другому. Если бы забросили шайбу при счете 0:1, то течение матча пошло бы иначе», — сказала она.
Хоккеистка также отметила, что пропущенные шайбы в начале каждого из трех периодов является стечением обстоятельств.
«Соперницам немного повезло. Конечно, у нас были ошибки, но... Как-то так получилось», — добавила Кулишова.
Ранее сообщалось, что российские хоккеистки проиграли Канаде в полуфинале Игр-2018 со счетом 0:5.
Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции десятого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».