Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на УкраинеДело экс-замминистра обороны Цаликова
Спорт

«Он машина, создан по-другому»: в «Вашингтоне» оценили Овечкина

Игрок «Вашингтона» Уилсон назвал Овечкина энергией команды

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон заявил об уникальности российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина. Его слова приводит Yahoo Sports.

«Он единственный в своем роде. Он машина, создан по-другому. Он делал это с тех пор, как я здесь, так что я не вижу причин, по которым он не будет продолжать делать это. Он определенно наша энергия. Он — наше все в любой вечер. Он выходит и подает пример, и это то, что делает капитан», — заявил он.

Во время пятого матча серии первого раунда плей-офф Восточной конференции между клубами «Вашингтон Кэпиталз» и «Монреаль Канадиенс» Овечкин отметился голом. Эта шайба стала для него 76-й в карьере в играх Кубка Стэнли. Таким образом, Овечкин догнал канадского хоккеиста Марио Лемье и разделил с ним 12-ю строчку в списке лучших снайперов турнира.

«Вашингтон» выиграл серию первого раунда у «Монреаля» со счетом 4:1 и сыграет с «Каролиной Харрикейнз», которая выбила из розыгрыша «Нью-Джерси Дэвилз» (4-1). Свою серию «Каролина» и «Вашингтон» начнут в столице США. Первый матч состоится 7 мая в 02:00 по московскому времени на арене «Кэпитал Уан».

Ранее Кирилл Капризов сделал заявление о будущем после вылета «Миннесоты» из Кубка Стэнли.

 
Вышел «Молодой Шерлок» от Гая Ричи. Почему это не тот Холмс, которого вы знаете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!