Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Экс-президент «Локомотива» Наумов назвал причины неудач «Зенита»

Экс-президент «Локомотива» Наумов: не думаю, что у «Зенита» глубокий кризис

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал поражение петербургского «Зенита» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга», отметив, что клуб с берегом Невы не находится в глубоком кризисе, передает Vprognoze.ru.

«Против чемпиона РПЛ пяти последних лет все соперники действуют очень упорно. Такой футбол, который «Оренбург» продемонстрировал в матче с питерцами, он может больше не показать до конца сезона», — сказал Наумов.

Встреча завершилась со счетом 1:3. Уже на второй минуте петербуржцы вышли вперед благодаря голу Густаво Мантуана. Затем подопечные Сергея Семака в течение получаса трижды пропустили от команды Деограсии. Отличились Дмитрий Воробьев, Матиас Перес и Брайан Мансилья.

Для «Зенита» это поражение стало вторым подряд. В прошлом туре команда уступила «Локомотиву» со счетом 1:2. Всего в текущем сезоне у сине-бело-голубых три поражения в десяти матчах.

Ранее директор «Оренбурга» назвал победу над «Зенитом» исторической.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!