Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Президент «Урала»: мне наплевали в лицо

Президент «Урала» Иванов заявил, что не будет молчать на тему судейства в РПЛ

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал предположение о том, что главы департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич мстит «Уралу» за критику его работы, передает Sport24/

29 сентября «Урал» сыграл вничью с «Ростовом», а Иванов остался очень недоволен судейством.

«Мажич мстит «Уралу» за критику? И что? Я должен взять и умыться? Лично мне, а не команде, наплевали в лицо, оскорбили. И что, я должен замолчать?» — сказал Иванов.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе «Урала» отличились Гильерме Шеттине и Андрей Егорычев. За «Ростов» пенальти реализовал Максим Осипенко, а сравнял счет на 46-й минуте Илья Вахания. На 79-й минуте Егорычев получил прямую красную карточку.

В следующем туре «Урал» на своем поле примет московский «Локомотив». Встреча состоится 7 октября. «Ростов» сыграет на выезде с «Краснодаром». Игра пройдет 7 октября.

Ранее Иванов раскритиковал судейство в матче против «Ростова».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!