Украинец Зинченко заявил, что игрок «МЮ» отказался отдать ему футболку после матча АПЛ

Игрок «Арсенала» Зинченко рассказал, что хавбек «МЮ» Каземиро на него обиделся

Украинский футболист лондонского «Арсенала» Александр Зинченко рассказал, о чем общался с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Каземиро после очного матча в четвертом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Его слова передает ua.tribuna.com.

«Я перед игрой спросил у Жезуса, смогу ли я получить футболку Каземиро, потому что это легендарный футболист, пять побед в Лиге чемпионов, много титулов. Спросил, можно ли, он ответил, что возьмет ее у Каземиро.

Потом я увидел их и подошел на поле. Он начал снимать футболку, отдавая ее Жезусу. Я сказал: «Сюда, на базу». А он говорит: «Нет-нет. Спрашивай у Томаса Парти». Я так понимаю, что он смотрел мое интервью, где меня спросили, кого я бы выбрал из опорников. Даже такие люди, имеющие такой багаж опыта, обращают на это внимание и могут немного обидеться», — рассказал украинец.

Встреча «Арсенал» — «МЮ» прошла в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. На 27 минуте счет открыл Маркус Рашфорд, но уже через минуту Мартин Эдегор забил ответный мяч. В самом конце встречи футболисты «Арсенала» Деклан Райс и Габриэл Жезус принесли точными ударами победу своей команде.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Арсенал» занимает пятое место, набрав десять очков. «Манчестер Юнайтед» располагается на 11-й строчке, имея в активе шесть баллов.

В следующем туре «Арсенал» сыграет с «Эвертоном». Матч состоится 17 сентября. «Манчестер Юнайтед» 16 сентября встретится с «Брайтоном».

Ранее Зинченко прокомментировал отношение людей к его слезам.