Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист ЦСКА: Слуцкий для меня никакой тренер

Экс-форвард ЦСКА Жамалетдинов заявил, что ему неинтересно обсуждать Слуцкого

Футболист астраханского «Волгаря» Тимур Жамалетдинов, ранее выступавший за московский ЦСКА, рассказал о своих отношениях с бывшим главным тренером армейцев Леонидом Слуцким. Его слова передает Sport24.

«Я бы не назвал это привлечением в основу. Под руководством Слуцкого я провел всего несколько тренировок. Меня просто подтягивали к основе во время паузы на игры сборных, когда уезжало полсостава.

Мы вообще не разговаривали со Слуцким, он у меня никогда не был главным тренером. Знаю, что я ему не очень нравился. Видимо, он считал, что я не игрок уровня главной команды ЦСКА. По его мнению — не тянул. Ну окей.

Мне неинтереcно обcуждать Cлуцкого. Для кого-то он хороший тренер, для кого-то — плохой. А для меня никакой. Даже неcмотря на то, что при нем я cыграл cвой первый матч за ЦCКА — вышел в Кубке минут на 10. Моим тренером в ЦCКА был Гончаренко. По его мнению, уровень оcновы я тянул», — заявил нападающий.

Жамалетдинов играл за ЦСКА при Слуцком в 2015–2016 годах. Последним местом работы специалиста был казанский «Рубин», который он тренировал с 2019 по 2022 год. В сезоне-2021/22 «Рубин» занял 15-е место и напрямую вылетел в Футбольную национальную лигу (ныне Первая лига), в которой последний раз выступал в сезоне 2002.

С ЦСКА он трижды выигрывал Российскую премьер-лигу (РПЛ), становился двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Ранее российский тренер раскритиковал матерное шоу Дзюбы и Слуцкого.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка