Игрок «Урала» признался, что ему все равно на провокации игроков «Спартака»

Игрок «Урала» Егорычев заявил, что не обращал внимания на жесты игроков «Спартака»

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев признался, что команда не была намерена проигрывать «Спартаку» в очном матче тура. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Не обращал внимание на жесты игроков «Спартака». Мне все равно на них и эти провокации. Важно контролировать свои эмоции. Обиднее было пропустить второй мяч. У Соболева не получился удар, помог рикошет, и мяч пошел в противоход Помазуну. Показалось, что еще был фол на Бегиче, который не поставили перед вторым голом. Неприятно такое получать, мы имели моменты выйти вперед раньше. Но команда не была намерена проигрывать», — сказал Егорычев.

11 августа «Спартак» уступил «Уралу» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:3. В самом начале встречи Мишкич не смог реализовать пенальти благодаря сейву Ильи Свинова. В добавленное к первому тайму время хорват отличился с игры. Затем в начале и концовке второго тайма красно-белые забили два мяча (Бонгонда и Соболев). Егорычев на последней минуте сравнял счет, а в добавленное время Бикфалви принес своей команде победу.

После этой игры «Спартак» потерял лидерство в таблице, «Урал» идет вторым.

Ранее экс-тренер сборной России заявил о влиянии психологии на игру «Локомотива».