КДК оштрафовал 2DROTS из-за бросившего вейп болельщика

КДК оштрафовал 2DROTS из-за бросившего вейп фаната во время матча Кубка России

Медиафутбольный клуб 2DROTS оштрафовали на 25 тысяч рублей — несовершеннолетний болельщик бросил пустой флакончик от вейпа, который попал в голкипера клуба Александра Шибаева во время матча 1/256 финала Кубка России против «Сахалина». Об этом рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Российсского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц в интервью РИА Новости.

«Полиция задержала несовершеннолетнего нарушителя. Клуб оштрафован на 25 тысяч рублей», — сказал Григорьянц.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Москвич» и завершилась со счетом 2:0 в пользу любительской команды. На 70-й минуте пенальти реализовал защитник Денис Гудаев. Через три минуты преимущество увеличил Максим Фролов.

В следующей стадии 2DROTS сыграет с «Муромом».

Ранее сообщалось, что уехавший в Саудовскую Аравию Малком не будет прощаться с болельщиками петербургского «Зенита».