Судья получил травму в первом матче 3-го тура РПЛ

Судья Семенов получил повреждение в матче «Краснодар» — «Пари НН» и был заменен

Судья на линии Дмитрий Семенов получил повреждение по ходу матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Пари Нижним Новгородом».

Арбитр на первых минутах оступился и подвернул голеностоп, после чего его заменил резервный судья Роман Сафьян.

Помощь травмировавшемуся рефери оказывал сотрудник медицинской бригады «Краснодара».

Матч «Краснодар» — «Пари НН» открыл программу третьего тура РПЛ. В данный момент в игре идет первый тайм, счет не открыт — 0:0.

После двух туров команда под руководством Владимира Илича занимает первую строчку в турнирной таблице, набрав шесть очков из шести возможных.

Нижегородский коллектив под руководством Сергея Юрана занимает 13-ю позицию, имея в активе один балл.

Ранее стало известно состояние защитника Марио Фернандеса после перехода в «Зенит».