В футболиста 2DROTS кинули посторонний предмет с трибуны

После матча Кубка России во вратаря 2DROTS Шибаева бросили предмет с трибуны

В запасного вратаря медийной футбольной команды 2DROTS Александра Шибаева попали посторонним предметом после матча с «Сахалином», представляющим Вторую лигу, в матче 1/256 финала Кубка России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Отмечается, что голкипер пострадал после попадания в него вейпа. Уточняется, что предмет попал футболисту в глаз. Игрок упал на беговую дорожку, ему оказали медицинскую помощь. Сейчас Шибаев чувствует себя нормально.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Москвич» и завершилась со счетом 2:0. На 70-й минуте пенальти реализовал защитник Денис Гудаев. Через три минуты преимущество увеличил Максим Фролов.

В следующей стадии 2DROTS сыграет с «Муромом».

В сезоне-2022/23 подопечные Дмитрия Кузнецова также выступали в Кубке России. Команда дошла до 1/128 финала турнира. На этой стадии она проиграла ивановскому «Текстильщику» из Второй лиги.

Ранее клуб из Медиалиги вышел в следующий раунд Кубка России.