Гол Роналду помог разгромить соперника в международном турнире

Гол Роналду помог «Аль-Насру» разгромить «Монастир» в матче Кубка арабских чемпионов

Саудовский «Аль-Наср» разгромил тунисский «Монастир» в матче второго тура группового этапа Клубного кубка арабских чемпионов 2023 года. Встреча прошла в городе Таифе и завершилась со счетом 4:1.

На 42-й минуте Андерсон Талиска вывел саудовскую команду вперед. На 66-й минуте счет сравнялся благодаря автоголу Али Ладжами. На 74-й минуте Криштиану Роналду ударом головой сделал счет 2:1 в пользу «Аль-Насра». В конце второго тайма отличились Абдулелах Аль-Амри и Абдулазиз Аль-Элевай.

Роналду уже полгода выступает в чемпионате Саудовской Аравии и после громких трансферов лета продолжает оставаться самым высокооплачиваемым игроком лиги. 2 января он стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи.

В прошлом сезоне «Аль-Наср» стал вторым в чемпионате, пропустив вперед «Аль-Иттихад».

Ранее Роналду выплеснул гнев на оператора после матча своей команды.