«Интер Майами» Месси разгромно проиграл «Сент-Луису»

«Интер Майами» Месси проиграл «Сент-Луису» в матче МЛС со счетом 0:3

Завершился матч МЛС между «Сент-Луис Сити» и «Интер Майами». Встреча, прошедшая на стадионе «Ситипарк» в Сент-Луисе, закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет в матче открыл Самюэль Адениран. Тим Паркер удвоил преимущество «Сент-Луиса» на 40-й минуте. Точку в матче на 80-й минуте поставил Эдуард Левен.

Таким образом, «Сент-Луис» продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции МЛС. Команда набрала 41 очко в 23 матчах и отрывается от идущего на втором месте «Лос-Анджелес ФК» на четыре балла. «Интер Майами» замыкает таблицу Восточной конференции, имея в активе 18 очков.

Этот матч стал дебютным для нового Херардо Мартино на должности наставника «Интер Майами».

Накануне клуб представил Лионеля Месси в качестве своего нового игрока. Презентация Месси состоится 16 июля. Последние два года Месси играл в «Пари Сен-Жермен». Его контракт с клубом был рассчитан до июня 2023 года.

Ранее пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ) в с юмором отреагировала на презентацию Месси в «Интер Майами».