Определились все английские клубы, которые примут участие в Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» вышел в Лигу чемпионов

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Челси» и обеспечил себе место в Лиге чемпионов УЕФА.

Манкунианцы поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 72 очка. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» станет одной из четырех команд, которые представят Англию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Также место в четверке себе обеспечили «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ньюкасл».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» со счетом 4:1. На шестой минуте счет в матче открыл полузащитник «Манчестера» Каземиро. В добавленное к первому тайму время преимущество хозяев упрочил Антони Марсьяль. Бруно Фернандеш реализовал пенальти на 73-й минуте. На 78-й минуте нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд сделал счет 4:0. Единственный мяч «Челси» на 89-й минуте забил Жоау Феликс.