«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче 32-го тура АПЛ со счетом 4:1

Завершился матч 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Встреча, пошедшая на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончилась победой хозяев со счетом 4:1.

На шестой минуте счет в матче открыл полузащитник «Манчестера» Каземиро. В добавленное к первому тайму время преимущество хозяев упрочил Антони Марсьяль. Бруно Фернандеш реализовал пенальти на 73-й минуте. На 78-й минуте нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд сделал счет 4:0. Единственный мяч «Челси» на 89-й минуте забил Жоау Феликс.

«Газета».Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после 37 проведенных матчей «Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 72 очка. «Челси» располагается на 12-й позиции, имея в активе 43 балла после 37 матчей.

Ранее бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко заявил, что форвард «Спартака» Александр Соболев понес слишком строгое наказание за неприличный жест в недавнем дерби против ЦСКА.