Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Инсайдер Карпов сообщил, что Дзюба на год продлит контракт с «Локомотивом»

Нападающий Артем Дзюба продлит контракт с московским «Локомотивом». Об этом в Telegram-канале сообщил журналист Иван Карпов.

По информации инсайдера, стороны подпишут соглашение на еще один год с опцией автоматического продления на сезон в том случае, если игрок выполнит определенные условия. По словам председателя совета директоров «железнодорожников» Юрия Нагорных, стороны максимально близки к новому соглашению, ожидается, что все детали будут улажены на следующей неделе.

Дзюба присоединился к «Локомотиву» во время зимней паузы в Российской премьер-лиге (РПЛ). После возобновления сезона красно-зеленые выиграли восемь матчей из 11, при этом также дважды сыграв вничью. Дзюба в этих матчах забил восемь мячей и сделал четыре результативные передачи.

Предыдущим клубом Артема был турецкий «Адана Демирспор», за который российский форвард провел лишь четыре матча и забил один мяч, после этого он несколько месяцев оставался без клуба. Также Дзюба известен по выступлениям за «Спартак» и «Зенит». За сборную России он провел 55 матчей и забил 30 мячей.

Ранее экс-наставник сборной России Борис Игнатьев одним выражением описал значимость Дзюбы для «Локомотива».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!