Экс-голкипер Нигматуллин: непопадание «Спартака» в тройку будет провалом

Экс-голкипер «Спартака» Нигматуллин заявил, что непопадание команды в тройку лучших РПЛ будет провалом

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин высказался о борьбе красно-белых за медали по итогам розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) и влиянии на это предстоящего дерби с московским ЦСКА, передает Metaratings.ru.

«Если «Спартак» окажется вне тройки, это можно будет считать провалом, неудачным выступлением в этом чемпионате. Потому что очень много авансов было дано тренеру. Команда совершенно на себя не похожа после перерыва. Есть шанс одним матчем спасти весь сезон», — заявил Нигматуллин.

Спартак» примет ЦСКА в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 21 мая. Начало матча в 16.30 по московскому времени.

После 27 туров красно-белые, набрав 50 очков, занимают четвертое место в турнирной таблице. В минувшие выходные подопечные Гильермо Абаскаля сыграли вничью с «Химками» со счетом 1:1. Голами отметились Ризуан Мирзов и Александр Соболев.

Ранее сообщалось, что защитник «Спартака» Никита Чернов поделился мнением о ближайшем сопернике своей команды — московском ЦСКА. Стоит отметить, что Чернов является воспитанником красно-синих.