Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Бывший футболист «Динамо» Дьяков назвал игру бело-голубых издевательством

Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал поражение бело-голубых в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского «Ахмата», передает «Чемпионат.com».

«Игра «Динамо» — это издевательство над самим собой. У команды нет никакой игры: постоянные забросы и очень много вопросов к защите», — сказал Дьяков.

После игры, в которой бело-голубые уступили со счетом 0:3, в клубе сообщили, что Славиша Йоканович не будет готовить команду к следующему матчу. 54-летний специалист возглавил «Динамо» перед стартом сезона. В 38 матчах под руководством сербского тренера команда одержала 16 побед при восьми ничьих и 14 поражениях.

Московский клуб после 27-ми матчей в РПЛ набрал 42 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре москвичи в гостях сыграют со столичным «Торпедо» (20 мая).

Ранее спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач не исключил своего ухода из клуба.

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!