Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Локомотива» Билялетдинов: сейчас не найти нападающего лучше Дзюбы

Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов считает, что «железнодорожники» должны договориться о подписании нового контракта с нападающим Артемом Дзюбой.

«Артем стал настоящей находкой для «Локомотива». Он и молодым опыт передает, и сам забивает, и отдает голевые передачи пачками. Руководству тут долго думать не надо — контракт с Дзюбой стоит продлевать минимум на один сезон. Он всем показал, что физическая форма у него в полном порядке.

На поле Артем смотрится не слабее других игроков «Локомотива» в плане физики. Сейчас попросту не найти нападающего лучше Дзюбы, надо договариваться с ним», — приводит слова Билялетдинова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, что Дзюба не выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор». Там он провел всего несколько месяцев.

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился восьмью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами в девяти матчах. Он является лучшим бомбардиром «Локомотива» в текущем сезоне.

Ранее Станислав Черчесов признался, что не ожидал, что Дзюба заиграет в «Локомотиве» так ярко.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка