Мхитарян призвал не думать о том, что «Интер» уже в финале ЛЧ

Полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян считает, что ответный матч с «Миланом» будет не менее принципиальным.

«С первых минут у нас было огромное желание выиграть этот матч. Мы продемонстрировали это в первом тайме, сдержали соперника во втором, и одержали итоговую победу.

В сегодняшнем успехе имеется огромная заслуга моих партнеров по команде. Но это еще не конец. В ответном матче нас ждет грандиозная битва двух принципиальных соперников.

Не надо думать, что «Интер» уже в финале. Нужно сохранять концентрацию», — передает слова Мхитаряна Pazzi Di Fanta.

Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Интер» победил «Милан» со счетом 2:0. Голами отметились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян. Ответный поединок между этими командами пройдет 16 мая на стадионе «Джузеппе Меацца».

В противостоянии между «Реалом» и «Манчестер Сити» была зафиксирована ничья 1:1.

Действующим победителем Лиги чемпионов является «Реал». В прошлом году «сливочные» в финале обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0. Гол на счету Винисиуса.

Ранее тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола фразой «это ваши проблемы» отреагировал на ничью с «Реалом».