«Интер» всухую обыграл «Милан» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Сегодня на стадионе «Сан-Сиро» «Милан» принимал «Интер» в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой «черно-синих» со счетом 2:0.

Гости отличились уже на восьмой минуте. Хакан Чалханоглу исполнил точный навес в центр штрафной, где Эдин Джеко продавил Калабрию и слета отправил мяч в правый угол ворот Мика Меньяна.

Буквально через три минуты «Интер» увеличил свое преимущество. Генрих Мхитарян один оказался перед вратарем соперника после передачи с фланга от Федерико Димарко.

В середине второго тайма оба автора забитых мячей были заменены.

Ответный поединок между этими командами пройдет 16 мая на стадионе «Джузеппе Меацца».

Напомним, что вчера в Мадриде «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 1:1. Голами отметились Винисиус и Де Брейне. Ответная встреча пройдет в Англии 17 мая.

Действующим победителем Лиги чемпионов является «Реал». В прошлом году «сливочные» в финале обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0. Гол на счету Винисиуса.

Ранее Дмитрий Булыкин заявил, что Эрлинг Холанд ничего не мог сделать в матче против «Реала».