Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрок «Торпедо» Кутепов назвал причину отстранения от основной команды

Защитник «Торпедо» Илья Кутепов ответил на вопрос, за что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил его от тренировок с основой.

«Конкретных претензий в мой адрес не было. В связи с тем что мой контракт заканчивается летом, тренер не видит смысла нам дальше сотрудничать. Никаких вопросов по тренировкам или дисциплине у него не возникало.

В тот же вечер я получил официальное письмо о привлечении к тренировкам молодежной команды. Мой агент также связывался с Савиным — получил ответ, что это решение тренера и, скорее всего, он его не изменит», — передает слова Кутепова «Спорт-Экспресс».

Кутепов перешел в «Торпедо» в начале сезона. Его контракт рассчитан на один год с опцией продления в случае игры клуба в РПЛ в следующем сезоне.

Напомним, что в конце апреля Клотет отстранил от тренировок с основной командой защитников Илью Кутепова и Юрия Журавлева, а также капитана Равиля Нетфуллина.

После 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Торпедо», набрав 13 очков, занимает последнее место в турнирной таблице. Под его руководством команда одержала одну победу над «Факелом» и потерпела пять поражений.

Ранее Андрей Канчельскис заявил, что в «Торпедо» работают одни дилетанты.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка