«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» в 35-м туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» потерпел второе подряд поражение в Английской премьер-лиге (АПЛ), уступив «Вест Хэму» в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Игра, прошедшая 7 мая на Олимпийском стадионе Лондона, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на 27-й минуте забил нападающий Мохамед Саид Бенрахма.

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» также с минимальным счетом проиграл «Брайтону» (0:1).

По итогам 35-го раунда «МЮ» сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице. Команда набрала в 34 матчах 63 очка. «Вест Хэм» располагается на 15-й строчке (37).

В следующем туре манкунианцы 13 мая встретятся с «Вулверхэмптоном», а лондонская команда сыграет на выезде с «Брентфордом».

Лидером АПЛ остается «Манчестер Сити», на счету которого 82 очка. Вторым идет «Арсенал» (81), третьим — «Ньюкасл» (65).

Ранее бывший капитан и нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о полуфинальном противостоянии в Лиге чемпионов между «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом».

По его словам, британская команда уверенно обыграет «сливочных» по сумме двух матчей.