Ветеран ЦСКА Корнеев назвал проблемой травму Облякова в матче с «Оренбургом»

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев назвал проблемой травму полузащитника московского ЦСКА Ивана Облякова, полученную в первом тайме матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом».

Обляков из-за повреждения спины не смог доиграть до перерыва и был вынужден покинуть поле на 42-й минуте встречи, проходящей в Москве.

«Досталось то ли коленом ему, то ли попали в какой‑то нерв. Это действительно выглядит проблематично. Если нерв затронут, любое движение — сумасшедшая боль», — передает слова Корнеева «Матч ТВ».

В настоящее время в матче ЦСКА и «Оренбурга» идет второй тайм. Армейцы ведут со счетом 1:0.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

В случае победы ЦСКА, который после 26 туров РПЛ шел четвертым, имеет возможность подняться на второе место в турнирной таблице.

Ранее бразильский журналист Фабио Алейшо рассказал, что защитник ЦСКА Марио Фернандес летом вряд ли вернется в российскую команду.