Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер Петрушин считает, что Кержаков не будет тренером «Динамо» из-за провала на Кипре

Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин прокомментировал слухи о назначении Александра Кержакова наставником бело-голубых.

«Честно говоря, я впервые слышу эту информацию, так что я ошарашен. Как я понимаю, сейчас в «Динамо» могут оказаться Личка, Николич и вот Кержаков. В большей степени принятие решение по тренеру зависит от Желько Бувача. Думаю, он отдаст предпочтение иностранцам.

Да, у Кержакова есть положительный опыт работы в «Нижнем Новгороде», но на Кипре он просто провалился. Это не идет ему в копилку», — передает слова Петрушина «Евро-Футбол.Ру».

Напомним, что Кержаков возглавил клуб из Кипра в начале февраля 2023 года. Свой первый матч во главе новой команды Кержаков выиграл. «Кармиотисса» одержала победу над «Аполлоном» 4:3. Под его руководством команда провела 7 матчей, два из которых завершились победой, четыре — поражениями и одна — ничьей. Потом он покинул команду.

«Динамо» после 25 туров РПЛ занимает 7-е место. С высокой вероятностью Славиша Йоканович по окончании сезона покинет команду, так как не решил задачи в чемпионате и Кубке России.

Ранее сообщалось, что Анатолий Байдачный назвал двух российских тренеров, которые могли бы возглавить «Динамо».

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка