Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Романцев о Дзюбе, который не пожал руку Семаку: не копайтесь в его грязном белье

Экс-тренер «Спартака» Романцев считает, что история Дзюбы и Семака не стоит выеденного яйца

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев высказался о том, что форвард столичного «Локомотива» Артем Дзюба не пожал руку главному тренеру петербургского «Зенита» Сергею Семаку.

«Даже не обратил бы на этот момент оcобого внимания. Оcобенно поcле матча, когда у людей разное наcтроение. И еcли бы это произошло не c Дзюбой, а c кем-то другим, то, думаю, эпизод так и оcталcя бы незамеченным.

Но здесь как можно упустить возможность обрушить очередную волну гнева на упрямого бомбардира? Да еще и связать все с тем, что это ответ Семаку, «убравшему» его из «Зенита». У нас иногда обсуждают и то, что замененный, покидая поле, не пожал руку тренеру. Ну и что?

Случалось, я тоже не делал этого, когда менял футболиста, игрой которого не был доволен. Уверен, что эта история не стоит выеденного яйца. А вот для репортеров она — хлеб с маслом. И еще — смотрите футбол, а не копайтесь в его грязном белье», — приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».

Встреча «Локомотива» и «Зенита» в 22-м туре Российской премьер-лиги завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1. Дзюба провел матч полностью и результативными действиями не отметился.

После матча Дзюба не пожал протянутую Семаком руку. Позже он заявил, что не видел жеста от своего бывшего наставника.

Ранее Анзор Гаргаев, агент полузащитника Магомеда Оздоева, осудил Артема Дзюбу за отказ пожать руку Сергею Семаку.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка