Йоканович заявил, что никогда не сдается в ответ на вопрос о готовности уйти из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович ответил на вопрос, готов ли он уйти в отставку после поражения от воронежского «Факела» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Я никогда не сдаюсь, я абсолютно мотивирован. Я согласен, что весной мы не показываем той игры, которую от нас ждут, и не показываем желаемые результаты. Но я исключительно сконцентрирован на работе. Уже завтра мы проводим тренировки в двух группах», — передает слова Йокановича «Матч ТВ».

Серб Йоканович возглавил «Динамо» в июне 2022 года, подписав контракт сроком на сезон с опцией продления еще на два года. Ранее он работал в Английской премьер-лиге (АПЛ) — в частности, с «Фулхэмом» и «Уотфордом».

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

Ранее бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук сравнил тренерские навыки Валерия Карпина и наставника бело-голубых Славиши Йокановича.