Пименов заявил о проблемах «Динамо» во всех компонентах игры после проигрыша «Факелу»

Ветеран московского «Динамо» Руслан Пименов назвал заслуженным поражение команды в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом».

«Заслуженная победа «Факела». «Динамо»? Увы, тут сказать нечего. У команды проблемы во всех компонентах игры.

«Динамо» нужно менять тренера? Сложный вопрос. Осталось не так много игр, чтобы менять», — сказал Пименов «Матч ТВ».

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее защитник петербургского «Зенита» Даниил Круговой рассказал, с какими сложностями столкнулась команда в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».