Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Владелец медийного клуба «Титан» Зуев рассказал о бюджете команды

Александр Зуев, основатель и руководитель футбольного клуба «Титан», который стартует 30 апреля в третьем сезоне Медийной футбольной лиги, ответил на вопрос о бюджете своей команды, а также рассказал о том, сколько человек и в каком режиме работают над медийной составляющей «титановых».

«По бюджету скажу так: у нас в диапазоне от одного до ста миллионов. Что касается продакшна, то у нас сейчас три оператора, три монтажера, глава продкашна, дизайнер, два смм-щика, таргетолог… Ну человек 15, короче. Трудятся в режиме нон-стоп. Мы вот на сборы поехали, и семь дней они почти не спали. Двое после сборов позвонили и сказали, что они отработали, но увольняются, потому что не выдерживают, — рассказал Зуев в интервью «Газете.Ru».

— Скоро у нас будет своя кибер-команда. Я в этом ничего не понимаю, но там будет заведовать брат, который фанатеет от Counter-Strike. Там еще где-то четыре человека трудятся дополнительно, включая тренера. Если брать структуру именно футбольного клуба, то у нас три тренера, спортивный директор, администратор – начальник команды, ну и Артур Тавузян. Его можно назвать как угодно».

В первом туре группового этапа третьего сезона МФЛ «Титан» встретится с командой «Broke Boys».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка