Экс-советник Федуна Камоцци назвал позором поражение «Спартака» от «Акрона»

Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко, резко высказался о поражении красно-белых от «Акрона» (1:2) в матче Пути регионов Кубка России. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Очень плохо. Позор», — сказал Камоцци.

«Спартак» имел возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

«Акрон» повел в счете благодаря голам Андреса Понте и Никиты Салтыкова в концовке первого тайма. На 78-й минуте защитник «Спартака» Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

Ранее спортивный директор московского «Спартака» Пол Эшуорт отказался отвечать на вопрос о будущем наставника команды Гильермо Абаскаля.