Бояринцев обвинил легионеров «Спартака» в вылете команды из Кубка России

Ветеран московского «Спартака» Денис Бояринцев обвинил легионеров красно-белых в поражении команды в матче полуфинала Пути регионов Кубка России с клубом Первой лиги «Акрон» из Тольятти.

«Акрон» достойно начал играть с первых минут, команда показывала смелый футбол. Российские ребята сегодня показали себя прекрасно в противостоянии с легионерами, которые играли в не пойми что. Классен не может нормальную передачу сделать. Дуарте тоже какой-то непонятный, Мартинс туда же. Сегодня группа легионеров подвела Абаскаля», — передает слова Бояринцева «Евро-Футбол.Ру».

Красно-белые проиграли тольяттинцам со счетом 1:2. «Спартак» имел возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

«Акрон» повел в счете благодаря голам Андреса Понте и Никиты Салтыкова в концовке первого тайма. На 78-й минуте защитник «Спартака» Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

Ранее бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин заявил, что интриги в борьбе за чемпионство не было даже перед стартом текущего сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).