Спаллетти пригрозил уйти с матча «Наполи» из-за поведения фанатов

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти оценил потрясающую поддержку болельщиков «Милана» в очном матче Лиги чемпионов и пригрозил уйти с матча, если фанаты неаполитанцев не будут оказывать команде должной поддержки.

«Я не знаю, какой атмосферы ожидать в ответном матче, но вы можете себе представить, как я был расстроен, увидев такой стадион против «Милана». То, что я увидел во время важного матча, я не смогу понять никогда. Это навсегда останется со мной.

Если то же самое произойдет во время ответного матча Лиги чемпионов, я покину скамейку запасных и пойду домой. Потому что это что-то необъяснимое.

Нас взяли в заложники», — передает слова Спаллетти Football Italia.

Вчера «Наполи» на «Сан Сиро» уступил «Милану» со счетом 0:1 в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Единственный гол забил Исмаэль Беннасер. Стоит отметить, что «Наполи» играл в меньшинстве с 74-й минуты.

Ответный матч пройдет в Неаполе 18 апреля.

Ранее голкипер «Реала» Тибо Куртуа оценил победу своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против лондонского «Челси».