Гладилин: «Реал» превосходит «Челси» по всем компонентам, он не уступит два мяча в Англии

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин высказался о победе мадридского «Реала» над лондонским «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. «Реал» одержал победу со счетом 2:0 благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио. Гладилин убежден, что «сливочные» в ответной встрече своего не упустят.

«Мадрид – более опытная команда в плане еврокубков. У них лучше подбор футболистов и, самое главное, тренер очень опытный, он имеет преимущество перед Лэмпардом – специалистом, еще ничего не выигравшим. Так что здесь у «Реала» преимущество по всем компонентом, думаю, два мяча он не уступит в Англии», — сказал Гладилин «Газете.Ru».

Ответный матч между этими командами пройдет в Лондоне 18 апреля. В других четвертьфинальных матчах «Интер» одержал победу со счетом 2:0 над «Бенфикой», «Наполи» уступил «Милану» 0:1, а «Манчестер Сити» разгромил «Баварию» 3:0.

Ранее вратарь «Реала» Тибо Куртуа выразил надежду, что его команда не пожалеет, что не забила «Челси» больше двух мячей.