Голкипер «Реала» Куртуа: надеюсь, не пожалеем, что не забили «Челси» еще

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа оценил победу своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

«Каждый раз, когда вы играете в решающем матче на выбывание, у вас остается ощущение, что вы могли сделать больше. Это хороший результат, но нас беспокоит тот факт, что мы не забили третий или даже четвертый гол. Я надеюсь, мы не пожалеем, что не забили еще, когда снова сыграем с ними на следующей неделе.

Наша цель в ответном матче — забить первыми и снова победить», — передает слова Куртуа Reuters.

В среду «Реал» в Мадриде переиграл «Челси» со счетом 2:0. Голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио.

Следующий матч между этими командами пройдет в Лондоне 18 апреля.

Напомним, что клубы встречались в прошлом розыгрыше плей-офф Лиги чемпионов. Тогда испанцы по сумме двух матчей прошли в полуфинал.

В других четвертьфинальных матчах «Интер» одержал победу со счетом 2:0 над «Бенфикой», «Наполи» уступил «Милану» 0:1, а «Манчестер Сити» разгромил «Баварию» 3:0.

Ранее сообщалось, что Садио Мане может покинуть «Баварию» после того, как ударил партнера.