Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Волейболист Спиридонов высказался о влиянии судейских ошибок на чемпионскую гонку в РПЛ

Российский волейболист, болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов заявил, что судейские ошибки в матчах чемпионата России не повлияют на чемпионскую гонку в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс».

«Все было доказано, показано, что в последних матчах были грубые ошибки судей. Но я не думаю, что судейство повлияло на чемпионство. Это не сыграло на гонку по преследованию «Зенита». Он уже не отпустит свое чемпионство, как бы «Спартак» ни сыграл», — заявил Спиридонов.

Стоит отметить, что с момента рестарта сезона в российском футболе скандалы, связанные с судейскими ошибками, возникали часто как в Российской премьер-лиге, так и в Кубке страны.

После 20 туров национального первенства «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. У команды Сергея Семака 48 набранных очков. Второе место благодаря победе над «Химками» теперь занимает «Ростов» (41 очко). Тройку лидеров замыкает «Спартак» (40 очков).

Ранее сообщалось, что президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался об уровне судейства в российском футболе.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка