Экс-футболист Быстров заявил, что сборная России провалила первый тайм матча с Ираком

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от первого тайма товарищеского матча между национальными командами России и Ирака. После первого тайма матча, который проходит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, счет не открыт. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Провалили первый тайм. Вышли играть в своей штрафной. Глупо ошибаемся, детские ошибки. Такое ощущение, что Песьяков забыл надеть линзы в раздевалке. Мяч в ногах, а он отдает пас сопернику. Для игрока сборной это непозволительная роскошь», — сказал Быстров.

До этого сборная России сыграла товарищеский матч с национальной командой Ирана в Тегеране, поединок завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. В составе российской команды отличился Антон Миранчук, у соперников — Мехди Тареми.

Ранее полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов высказался о последних результатах национальной команды.