ЦСКА упрочил лидерство в серии против «Локомотива» в Кубке Гагарина

ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел 3:1 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Сегодня в Ярославле прошел четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Максим Мамин. Лишь в концовке второго периода ярославцам удалось отыграться. Александр Елесин сделал счет 1:1.

В третьем периоде забивали только игроки московского клуба. Сначала Павел Карнаухов сделал счет 2:1, а на последних секундах матча Владислав Каменев поразил пустые ворота соперника, установив окончательный счет.

После этого матча счет в серии стал 3:1 в пользу «армейцев». Следующая встреча четвертьфинальной серии между этими командами пройдет в Москве 25 марта.

Еще два участника полуфинала определятся в парах «Ак-Барс» — «Адмирал» и «Локомотив» — ЦСКА.

Первым финалистом Кубка Гагарина стал петербургский СКА, который переиграл нижегородское «Торпедо» 4:0 в серии.

Сегодня «Авангард» победил магнитогорский «Металлург» со счетом 4:1 и стал вторым полуфиналистом.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. В финале прошлого турнира подопечные Сергея Федорова в семиматчевой серии переиграли «Металлург».