Экс-игрок «Локомотива» Арефьев: Дзюба всем заткнул рты своей игрой

Бывший футболист «Торпедо» и «Локомотива» Алексей Арефьев высказался об игре российского нападающего «железнодорожников» Артема Дзюбы после рестарта сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Евро-Футбол.Ру».

«Кто бы и что ни говорил, но Дзюба может спокойно играть в любой команде РПЛ и будет там лучшим в нападении. Многие говорили, что он уже все, закончился. Спорили и смеялись, сможет ли он забить хотя бы один гол с игры. А он взял и всем заткнул рты своей игрой и результативностью», — заявил Арефьев.

В зимнее трансферное окно Дзюба перешел в «Локомотив». С начала ноября 2022 года форвард находился без команды после расторжения контракта с турецким клубом «Адана Демирспор».

В минувшие выходные Дзюба не смог реализовать одиннадцатиметровый в ворота «Краснодара». «Локомотив» все же одержал победу со счетом 3:2. Дзюба стал автором победного гола на 65-й минуте встречи.

Стоит отметить, что для него этот гол стал уже четвертым после перехода в «Локомотив» в зимнее трансферное окно. Всего на его счету три матча в текущем розыгрыше РПЛ.

Ранее сообщалось, что нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев ответил на вопрос, удивлен ли результативностью форварда «Локомотива» Артема Дзюбы, вернувшегося в Российскую премьер-лигу.