Федун заявил, что у Соболева беспардонно украли гол в матче с «Факелом»

Бывший владелец и президент московского «Спартака» Леонид Федун признался, что остался недоволен судейством матча красно-белых с воронежским «Факелом» в 19-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ребята — молодцы! Победили, несмотря на судейские ошибки. Конечно, жалко мне Соболева, у него украли гол беспардонно.

И хочу поздравить моего любимого Квинси, еще немного и он перегонит нашу легенду Титова. Ребята — молодцы. Вперед!» — передает слова Федуна Sport24.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие банк Арене» и завершилась победой красно-белых с минимальным счетом 3:2.

В составе столичной команды дублем отметился нидерландский нападающий Квинси Промес, оформивший 100-й и 101-й гол за «Спартак».

У воронежцев отличились Хызыр Аппаев и Реда Рабей, реализовавший пенальти на четвертой компенсированной к основному времени первого тайма минуте.

Победный гол на 87-й минуте забил Кристофер Мартинс Перейра.

Ранее московский «Спартак» перед матчем 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом» презентовал нового маскота клуба.