Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Источник: Костомаров будет выходить из медикаментозного сна от 2 до 7 дней

Sport24: у Костомарова был микроинсульт, сейчас врачи выводят его из медикаментозного сна

Процедура вывода олимпийского чемпиона Романа Костомарова из медикаментозного сна займет от двух до семи дней, сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«У Романа был микроинсульт. Его погрузили в медикаментозный сон на 72 часа. Сейчас идет долгий этап «просыпания». Он проходит от двух дней до недели. Пока полностью не проснется, выводов сделать невозможно. Врачи ждут и наблюдают за его состоянием», — сказал источник

Сообщалось, что состояние фигуриста улучшилось и сейчас является стабильным. О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

СМИ сообщали, что фигуристу из-за некроза ампутировали стопы, а также пальцы на руках. 20 февраля стало известно, что спортсмен перенес второй инсульт и его состояние снова ухудшилось.

Ранее сообщалось, что двукратный чемпион мира в танцах на льду, хореограф Максим Ставиский высказался о ситуации, происходящей вокруг олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка