Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булыкин: матч «Спартак» — «Локомотив» можно было бы сыграть позже

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном переносе матча «Спартак» — «Локомотив» из-за погодных условий.

«Вопрос о переносе решают официальные лица и команды. Почему бы не сыграть, если ничего не мешает?! Сейчас в Москве холодно, будет не очень приятно играть, но что делать. Я уже думаю, что можно было бы сыграть позже, ничего страшного не случилось бы. Сейчас же нет международных игр. Но наши футболисты немного расслабились, играя один матч в неделю. Если две команды хотят, то можно и сыграть, но мы увидим не тот футбол, который хотели бы. При -10 уже тяжело бегать, дышать», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».

Игра «Локомотива» и «Спартака» должна пройти 22 февраля на стадионе в Черкизово и начаться в 20:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что в те дни, когда в Москве должны пройти матчи «Спартак» — «Локомотив» и ЦСКА — «Краснодар», ожидается значительное снижение температуры, из-за которого встречи могут быть перенесены на резервные даты.

Ранее бывший футболист Роман Шишкин высказался о возможном переносе матча четвертьфинала Кубка России между московскими «Локомотивом» и «Спартаком» из-за погодных условий.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка