«Колорадо» в овертайме обыграл «Эдмонтон», Ничушкин забросил десятую шайбу в сезоне

«Колорадо Эвеланш» одержал победу в овертайме над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра, прошедшая 19 февраля в Денвере, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев площадки, несмотря на то, что по ходу поединка гости вели 3:0.

В составе победителей голом отметился российский нападающий Валерий Ничушкин. Эта шайба стала для него десятой в нынешнем сезоне.

Дубль в составе «Колорадо» оформил Натан Маккиннон, еще по голу записали на свой счет Логан О'Коннор, Арттури Лехконен и Микко Рантанен, чья шайба в овертайме принесла команде победу.

Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 35 бросков.

«Эдмонтон» потерпел четвертое поражение подряд, а «Колорадо» продлил беспроигрышную серию до трех встреч.

Ранее Зарема Салихова, жена бывшего президента и владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала Российский футбольный союз (РФС) за проведение матчей Кубка России по футболу в феврале.

В верхней сетке Кубка России, так называемом «Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)», примут участие пары «Ростов» — «Урал», «Локомотив» — «Спартак», «Крылья Советов» — «Динамо» и ЦСКА — «Краснодар».