«Челси» дома проиграл худшей команде АПЛ

«Челси» дома уступил «Саутгемптону» в матче 24-го тура АПЛ

В очередном матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» проиграл «Саутгемптону».

Встреча прошла в британской столице на стадионе «Стэмфорд Бридж» в присутствии 40 152 зрителей и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на первой добавленной к первому тайму минуте — отличился 28-летний английский полузащитник Джеймс Уорд-Проуз.

После этой победы «святые» набрали 18 очков, однако остались на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Англии.

Команда под руководством Грэма Поттера с 31 баллом сохранила за собой десятую позицию в таблице АПЛ.

В предстоящей игре лондонцы сразятся в рамках национального первенства с «Тоттенхэмом». Игра пройдет 26 февраля на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» и начнется в 16:30 по московскому времени.

«Саутгемптон» в следующем матче встретится с «Лидсом». Этот матч состоится 25 февраля и начнется в 18:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» не сумел переиграть «Ноттингем» в матче 24-го тура АПЛ.