Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Экс-президент «Локо» Наумов: не хочу, чтобы Россия вернулась в Европу отсталой футбольной страной

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов, комментируя новость о том, что сборная России проведет товарищеский матч с Ираном, заявил, что национальная команда рано или поздно вернется в европейский футбол. Его слова передает «РБ Спорт».

«Лучше играть, чем не играть. У нас нет другого выхода, нас не пустят в Европу еще долго, так что надо искать варианты, с кем проводить товарищеские матчи. Сборная не должна развалиться, рано или поздно мы все равно вернемся в Европу. И не хотелось бы, чтобы мы вернулись совсем уж отсталой футбольной страной», — сказал Наумов.

О возможном проведении матча сообщили иранские СМИ со ссылкой на главного тренера команды Мехди Тахжа. Предположительно, встреча состоится в промежуток с 20 по 28 марта. Также между собой сыграют женские сборные России и Ирана.

Ранее Арманд Дурн, агент нападающего национальной команды Ирана и немецкого «Байера» Сердара Азмуна, ответил на вопрос, примет ли его клиент участие в товарищеском матче против сборной России.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!